Сдается уютная однокомнатная квартира в новом доме на 20 этаже из 25. Площадь квартиры составляет 36.7 кв. м, а высота потолков — 2.65 метра, что создает ощущение простора. Дом построен в 2020 году и располагается в пешей доступности от метро "Некрасовка" — всего 13 минут.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Кухня оборудована мебелью, холодильником и стиральной машиной. В комнате также есть мебель, поэтому можно не беспокоиться о дополнительных расходах на обстановку. Санузел совмещенный и оборудован ванной, а из окон открывается вид на тихий двор. Есть балкон для приятного отдыха на свежем воздухе.
Дом находится в отличном состоянии, оснащен пассажирским и грузовым лифтами, что удобно для перемещения. Также в доме есть мусоропровод, поэтому можно легко избавляться от мусора.
Вокруг дома развита инфраструктура: рядом расположены школы и детские сады для семей с детьми, клиники для вашего здоровья и магазины для удобного шопинга.
Условия аренды: квартира сдается от собственника без комиссии. Возможна аренда на длительный срок. Залог и предоплата обсуждаются индивидуально.
Записывайтесь на просмотр (28-29 марта), и не упустите возможность снять эту комфортную квартиру!