Сдается уютная и очень светлая квартира в самой экологически чистой и наполненной зеленью локации.
Дом расположен в 5 минутах от парка "Серебряный бор" и набережной Москвы-реки, в которых находятся пешеходные и беговые дорожки, беседки, пляжи и детские площадки.
Тихий, благоустроенный двор, в пешей доступности множество сетевых магазинов, фитнес-центры, бассейн.
В квартире сделан свежий ремонт, есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортной жизни, соседи все семейные и не конфликтные.
В 2026 году откроют две дополнительные станции метро, в 5-7 минутах ходьбы от дома, что максимально разгрузит и так не сильно загруженные дороги данного района, так же рядом с домом находится остановка трамвая до м. Щукинская или Сокол 10 минут, также в 5 минутах езды станция метро Народное Ополчение.