ВДНХ и Останкинская башня в пешей доступности • 10 мин до метро Бутырская • Бесконтактное заселение 24/7 • Отчетные документы
Идеальный вариант для тех, кто хочет жить рядом с главными точками притяжения Москвы.
Светлая двухкомнатная квартира в спокойном районе для размещения до 6 гостей. Отлично подойдет для туристов, командировок, пар и гостей города, которые ценят баланс между локацией и комфортом.
Главная особенность — локация. Вы живете в спокойном районе у парка и при этом всего в ~30 минутах пешком от ВДНХ и Останкинской башни — одних из главных локаций Москвы. Метро в 10 минутах, центр и ключевые точки города — максимально доступны.
В нашем комфортабельном жилье вас ждет:
- Двуспальная кpoвaть зaстeлена пocтельным бельем для 2x гoстей и двуспальный диван
- Два комплекта полотенец для каждого — банные, для рук и лица
- Совмещенный санузел с необходимыми средствами личной гигиены
- Отдельная рабочая зона со столом
- Телевизор со Smart TV и доступом в интернет
- Высокоскоростной WIFI
- Кондиционер, посудомоечная машина, стиральная и сушильная машина
Расположение:
-Метро Бутырская — 10 минут пешком
-Метро Дмитровская — 10 минут пешком
-ВДНХ — около 30 минут пешком
-Останкинская башня — около 30 минут пешком
-Гончаровский парк — 9 минут пешком
-Яблоневый сад — 14 минут пешком
Также рядом:
-Парк "Останкино" и Ботанический сад РАН
-Тимирязевский парк — 12 минут на авто
-Савеловский вокзал — 7 минут на транспорте
-Аэропорт Шереметьево — 30 минут
-Сокольники — 30 минут на авто
-ТЦ "Зелёный" — 3 минуты
-Поликлиника 12 — 6 минут
-Станколит — 9 минут
Вы получаете не просто квартиру, а точку, откуда удобно исследовать Москву и при этом жить в спокойной, комфортной среде.
Информация для бронирования:
• Максимальная вместимость — до 6 человек (дети без дополнительного спального места не учитываются).
• Если вы планируете заезд после 18:00 , то менеджер свяжется с вами в дату заселения для оплаты оставшейся части проживания до заезда.
• Цены могут варьироваться в зависимости от количества суток проживания и дней недели.
• При длительном проживании (от 7 суток) — дополнительная уборка в подарок!
• Для двух гостей предусмотрен один комплект постельного белья. Если нужен дополнительный, сообщите заранее (оплачивается отдельно).
Забронируйте сейчас — и остановитесь в локации, где Москва раскрывается с лучшей стороны. Ждем в гости!