Предлагаем в аренду уютную, просторную однокомнатную квартиру площадью 55 кв. м, этаж 5/7. В престижном районе ЖК "Солнечный".
Дом современной качественной постройки 2016 года. Высокие потолки — 3 метра — добавляют ощущение простора и света.
В квартире выполнен современный ремонт, есть вся необходимая мебель и техника, что позволяет сразу заехать и наслаждаться комфортом. Большая кухня - 18 кв. м полностью оборудована необходимой техникой: кухонный гарнитур, холодильник, посудомоечная машина, электроплита и духовка.
Есть стиральная машина и телевизор.
Удобный совместный санузел.
Большой балкон, который летом можно использовать, как кабинет.
Дом находится в хорошем состоянии, подъезд чистый и ухоженный. Есть грузовой лифт и инвалидный подъёмник. Парковка наземная (есть подземная, можно арендовать место в соседнем доме), поэтому всегда найдется место для вашего автомобиля.
Район отлично развит: магазины, поликлиника, больница, детские учреждения и фитнес-клубы. Метро "Ольховая", "Корниловская" и "Теплый стан" в 30 минутах езды на автомобиле, что обеспечивает быстрый доступ к основным транспортным артериям города. Также рядом с домом остановка общественного транспорта и свободный выезд на Калужское шоссе в обе стороны.
Через город есть выезд на Киевское шоссе.
Условия аренды: договор аренды, без обременений. Залоговая сумма соответствует месячной арендной плате. Комиссия агентства 50%
Приглашаем на просмотр в удобное для Вас время!