Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 2-комн.кв, 46 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
6
Отлично

6 отзывов

Olga
7 июля 2026
Плюсы:

Прекрасные аппартаменты, чисто, уютно! Есть всё необходимое для путешественников. Транспортная доступность, близость к центру и к метро! И город с высоты птичьего полета!

Минусы:

нареканий нет

Natalya
8 мая 2026
Плюсы:

Прекрасная квартира, очень уютная, чистая и оснащенная всем необходимым для проживания. Все новое и чистое. Прекрасный внутренний двор с современной детской площадкой. Проживание было очень комфортным. Спасибо большое!

Минусы:

-

Andrey
3 апреля 2026
Плюсы:

Расположение квартиры в центре города. В пешей доступности много мест где можно отдохнуть, перекусить и погулять. Красивый вид из окна на 35 этаже особенно вечером! Продуктовый магазин прямо в доме.

Минусы:

-

Vladimir
13 февраля 2026
Плюсы:

Квартира отличная, не заюзанная. Арендодатель максимально отзывчивый и лояльный. Впечатления только положительные.

Минусы:

-

Evgenii
14 марта 2026
Vera
28 февраля 2026