Сдаётся дизайнерская стильная студия на 50 этаже с панорамным потрясающим видом на Лосиный остров и городскую линию горизонта. Студия очень уютная, просторная и вместительная за счет грамотных решений дизайнера; много света, воздуха и ощущение, что живёшь выше суеты. Квартира сдаётся впервые после ремонта - вы будете первым резидентом.
Интерьер продуман для комфортной современной жизни:
— полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной
— фильтр для воды
— стиральная машина
— кондиционер
— микроволновая печь с функцией духовки
— комфортная зона отдыха с раскладывающимся диваном
— эргономичные системы хранения, включая вместительный шкаф
— вместо обеденного стола в центре студии - широкая столешница вдоль окна с видом на Лосиный остров
Квартира укомплектована всем необходимым, включая посуду, кухонные принадлежности и детали повседневного комфорта — можно заезжать и сразу жить без дополнительных затрат.
О районе: баланс природы и города!
Дом расположен на границе с Капустинским парком — отличное место для прогулок и пробежек, в 15 мин ходьбы — парк "Яуза", самый протяженный парк в Европе (около 20 км).
В шаговой доступности:
— Пятёрочка, Магнит, ВкусВилл
— Красное & Белое, Винлаб
— 2 фитнес-клуба: World Class и DDX
— пункты выдачи OZON, WB, Яндекс маркет
— 3 кофейни (Буханка, Black молоко, Хруст и аромат)
— ресторан средиземноморской кухни Alcedo
— ТЦ Европолис (7 мин)
— МЦК и м. Ботанический сад (10 мин)
Квартира подойдёт тем, кто выбирает не просто жилье, а комфорт, стиль, вид из окна и ощущение пространства.
Стоимость 75 000 руб/мес + оплата по квитанции
С животными не рассматриваем