Сдаётся уютная однокомнатная квартира с евроремонтом в новом доме 2024 года постройки. Общая площадь квартиры — 30,9 кв. м, из которых 18 кв. м — жилая площадь и 9 кв. м — кухня. Квартира расположена на 10 этаже 16-этажного дома. Окна выходят во двор, что гарантирует тишину и спокойствие. До метро Потапово можно добраться на автомобиле всего за 6 минут.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Современный евроремонт и продуманное размещение мебели создают уютную атмосферу. На кухне и в комнате установлена вся необходимая мебель. В ванной комнате есть ванна, а также установлена стиральная машина. Также в вашем распоряжении холодильник и телевизор. Балкон добавляет дополнительное пространство для отдыха или хранения.
Дом оборудован двумя лифтами: пассажирским и грузовым, поэтому можно без проблем перевозить крупные вещи. На территории есть парковка для жильцов. Рядом с домом находятся детские сады и магазины, что делает его удобным для семей с детьми.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь на удобное для вас время, и мы с удовольствием покажем вам квартиру, в которой хочется жить.