Очень красивые апартаменты, все как на картинках. Приятные ароматы в квартире. Всё новое, дом ещё не весь заселен, людей мало, ремонты было не слышно. Расположение просто вау, 5 минут хоть бы до Рыбной деревни. Район чуть в стороне от всего движа и это плюс - тихо спокойно, но пои этом очень близко ко всему. Мы путешествовали с малышом, попросили манеж и стульчик, все предоставили. Балкон очень понравился, но в очень солнечные дни он конечно сильно нагревается и надо его закрывать. Очень понравилось, обязательно вернемся ещё и посоветуем друзьям!
В первый день заезда была проблема с горячей водой, но на след утро все решили администраторы. Кроватку и стульчик изначально хотели предоставить за доп плату, но на сайте апартаментов было указано, что это бесплатно по запросу. В итоге договорились бесплатно. Ну и конечно очень не нравится, что надо платить за уборку доп 1000 руб, но это было заранее указано на сайте и нас предупредили. Но все равно, хотелось бы без этих доп плат.