Id 62775. Сдаётся светлая, просторная однокомнатная квартира в ЖК City Bay!
Функциональная планировка: просторная кухня с панорамным окном в пол, изолированная спальня, совмещенный санузел с ванной, две отдельные гардеробные. Выполнен качественный ремонт с использованием надежных материалов.
Полностью готова для проживания, имеется вся необходимая мебель - вместительный шкаф-гардеробная, диван, кровать. В кухонной зоне установлена качественная бытовая техника - индукционная плита, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. В квартире установлен кондиционер и проведен интернет.
Из окон открывается прекрасный вид во двор с ландшафтным дизайном и подсветкой.
Возможно арендовать машиноместо при необходимости!
Рассмотрим ответственных арендаторов на длительный срок! Звоните, будем рады показать Вам квартиру!
ЖК City Bay — современный квартал бизнес-класса на берегу Спасского затона. Жилой комплекс расположен в районе Покровское-Стрешнево на северо-западе Москвы, с удобным выездом на МКАД, в пешей доступности от ст. МЦД "Трикотажная", что позволяет удачно использовать существующую транспортную и социальную инфраструктуру.
Концепция жилого комплекса City Bay — настоящий город в городе с отлично развитой инфраструктурой и собственной благоустроенной набережной. Жилой квартал City Bay отличается оригинальной концепцией и выделяется среди других проектов такими характеристиками как: архитектура, виды из окон и природное окружение, вызывая гордость у жителей и восхищение у прохожих.
Вся жизнь района Покровское-Стрешнево строится вокруг водных объектов. Пойма реки Сходни с уникальной экосистемой, речка Химка и Химкинское водохранилище, Москва-река и канал имени Москвы — кругом вода, и местные с удовольствием этим пользуются. А сразу за рекой — центр водного спорта в Строгино с вейк-парком и яхт-клубами.
Помимо воды, здесь очень много зелени. Рядом Сходненский ковш — памятник природы, естественный амфитеатр глубиной 40 метров. Неподалеку и парк при усадьбе Братцево с фруктовым садом, дубовая роща "Маяк", Алешкинский лес и лесопарк Покровское-Стрешнево с пляжами и бобрами.
Главные транспортные артерии района — Волоколамское шоссе, Таганско-Краснопресненская линия метро и МЦД-2. Всего за 20 минут можно добраться до центра на машине или метро, а МЦД связывает ЖК City Bay с северными, восточными и юго-восточными районами.