Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
33 отзыва
Супер интересная и удобная студия. Приезжал в Питер потусить. Все было идеально
Такого нет)
Заселение прошло оперативно. По минимуму всё в начилии.
Не было информации, что сам дом на ремонте. Студия на первом этаже: бегают строители, понятно какой национальности, и заглядывают в окна. Не было отопления. Неиссякаемый источник комаров. Парковка общественная, подъезд к ней перекрыт из-за строительных работ. Вся минимальное - внимание!! для людей с больших весом и габаритами.
В целом, проживание было неплохим, а администратор отзывчивым, но есть нюанс -- высокая влажность (по-видимому, из-за ремонта фасада). Из-за ремонта квартира выглядит совершенно не как на фото, постоянно темная и мрачная. В общем, осталось очень смешанное впечатление от пребывания, хотя об этом было написано заранее (из-за чего считаю рациональным не ставить меньше четырех звезд). Ну и печально, что нет обеспечения базой -- стиральная машинка есть, порошка к ней нет. За свою цену, вероятно, нормально, но можно найти варианты чуть дороже и на порядок лучше.
Студия очень маленькая, но чистая. Все компактно. Вполне достаточно, чтобы просто ночевать, тк весь день все равно гуляешь по городу. Смутило только то, что окно выходит в арку. И фасад дома находился на ремонте, поэтому везде пыль. И ремонт дороги рядом был, поэтому с парковкой проблемы были. Но это видимо временные трудности. В остальном все вполне понравилось. Магазин рядом. Много гуляли вдоль канала- очень красиво
Очень чистая функциональная студия. Предусмотрено всё абсолютно для комфортного пребывания. Все исправное, в прекрасном состоянии. Отмечу удобное месторасположение, для меня это было очень важно. Рядом метро,вокзал,автобусы и троллейбусы.На первом этаже есть круглосуточный продуктовый магазин и вполне сносная кафешка-столовая. Рядом магазин со всякой мелочёвкой. Я снимала 11ти метровую, душновато, особенно наверху, нужно открывать окно, но тогда шумно. Отличная организация заселения, менеджер на связи, моментальное реагирование. Отдельная благодарность горничной, безупречная чистота.
Все понравилось, очень чисто и ухоженно
Все как заявлено в описании. Все понравилось, спасибо ! Спаслось хорошо, все отлично Номер чистый и уютный
Хорошая, уютная квартира. Всё что нужно для удобства - имеется. При заезде в квартире чисто, и всё прибрано (при съезде, за собой оставляем также). Всё удобно, и даже без личных встреч с арендодателем. От пребывания в Санкт-Петербурге остались довольны 🤝
Понравилось
Аппартаменты находятся в 3 минутах ходбьы от Балтийского вокзала и метро Балтийская. Рядом Vokzal 1853 с музеем и огромным количеством кафе, на Балтийском вокзале Музей Железнодорожного транспорта. В доме, где аппартоменты, есть хозяйственный, круглосуточный магазин с кафе, аптека. На первый взгляд, кажется, что маленький. Но он такой уютный, есть всё, что нужно для жизни. Очень удобные матрацы, что для нас всегда очень важно. Идеально для молодой пары и для тех, кто не боится высоты))))) Номер на 1м этаже дома, т.е. не надо тащить чемоданы высоко по лестнице. В номере очень чисто, что очень приятно.
Всё соответствует описанию. Обязательно остановлюсь здесь снова если приеду в Питер.
Чисто и уютно!nБлагодарю за гостеприимство
Снимали студию с 20.09 по 22.09. Чистая комната , удобный бесконтактный вход , тихо, спокойно , соседей не слышно. В квартире все есть , посуда, чистое белье , фен , утюг, все что надо для проживания. Метро Балтийская в 10 минутах ходьбы. Залог вернули быстро. Рекомендую.
Уютная студия, чистая, но огромный минус, что это комната в трехкомнатной квартире, в описании ничего про это не было написано
Все очень понравилось . Чисто , уютно. Не далеко от метро. Если еще раз приеду в Питер , обязательно воспользуюсь гостеприимством.
Всё хорошо, бесконтактное бронирование, в номере все есть необходимое. Арендодатель внимательный, быстро выходит на связь.nСпасибо!
Спасибо принимающей стороне за чистоту, корректность, обязательность. Неплохая студия, все необходимое есть, все продумано для удобного пребывания в гостях.
Все было хорошо 👌🏽 очень благодарны за всё)
Спасибо большое за жильё! nВсе чисто и аккуратно, залог вернули. Очень хорошая студия!Удобное гео расположение рядом с Балтийским вокзалом и метро. Рекомендую 👍
уютно, ничего лишнего и при этом есть все необходимое. В шаговой доступности, кафе, магазины, аптека, озон, метро.
Проживание состоялось без проблем,все чисто и уютно,5+!🔥
Спасибо большое, очень понравилась квартира, вся техника, сантехника новые, в идеальный чистоте (никогда такого не видела, чтобы было намыто все до блеска!). Посуда, кастрюли тоже идеально чистые. Постельное белье свежее, видно, что новое. Есть все необходимые средства гигиены, соль, сахар. Хозяева вежливые, доброжелательные. С удовольствием вернулась бы в Питер именно в эту квартиру. nnбелье новое. Хозяйка вежливая. В
Остановилась на два дня. Бесконтактный вход, все четко, быстро. Рекомендую!
Супер!nВсе очень понравилось. Чисто, уютно, тихо и тепло. Отдельно оценила обогреватель. В студии есть все необходимое, полотенца свежие, горячая вода без перебоев. Хорошо спалось, никаких посторонних звуков. Адекватные арендодатели, всегда на связи. nПланирую останавливаться здесь и дальше.
Все замечательно. Личного контакта с арендодателем не было, все автоматизировано. Очень уютная и продуманная студия. Все необходимое для жизни есть. По деньгам все четко и понятно. Очень понравилось. При возможности вернемся.
Все замечательно!!!Расположение отличное !Все Чисто и уютно,вернусь еще 👍
Нет такого
Квартира соответствует фотографиям. Второй этаж на самом деле даже больше, чем кажется на фото. Есть всё необходимое для комфортного проживания (фен, утюг, посуда, стиральная машина, полотенца, сушилка, батарея в ванной, много розеток и т.д.). nАрендодатель всегда на связи, помогает, если возникают вопросы. Отличный вариант для двоих. Тихий район, спокойные соседи и нет машин. Милые котики во внутреннем дворе :) А ещё удобно, что заселение бесконтактное, не нужно ждать кого-то. nДо метро пешком 5 минут. В доме есть столовая и круглосуточный магазин! В целом, мы остались очень довольны ;)
хорошее место расположения,чисто,всё есть для комфортного проживания.Если в будущем будет необходимость- только сюда!
уютная и чистая студия,есть все для проживания. В доме есть столовая,рядом метро и магазины.
все прошло замечательно. рекомендую.
Очень здорово, удобное расположение, чисто, уютно, все было замечательно, спасибо вам 😊
-
Все прошло отлично, цена - качество - лучшее соотношение, рекомендую данного арендодателя!
Метро в пешей доступности Несмотря на небольшую площадь номера, все было компактно расположено, не тесно. Все необходимое в номере, чисто и уютно. Выглядит как на фото, или даже лучше! Нам очень понравилось. Залог 2000р вернули после выселения Заселение проходило без общения с персоналом. В подъезд зашли по коду, ключ также находился под кодовым замком. Хозяйка отзывчивая, готова помочь в любую минуту