Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты Лайнер 124" находятся в Москве. Эти апартаменты расположены в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами — ЦСКА, Петровский путевой дворец и Стадион ВЭБ Арена.
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.
Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет и спа-центр. Спортивные гости оценят фитнес-центр. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату.
Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: банк, банкомат, гладильные услуги и консьерж. Персонал апартаментов говорит на русском.
В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.