Добрый день) В квартире всё новое, никто не жил, именно Вы будете первым жильцом!
3 изолированные комнаты. Бесплатно предоставим доступ к парковке за шлагбаумом. В подарок передаём прекрасный вид на Москву Сити :)
Встреча исключительно в квартире, подписание и взаиморасчеты с собственником.
Вашему вниманию предлагается ПРОСТОРНАЯ 3х комнатная квартира с видами на Сити. Новый дом 2025 года, дом сдали с готовыми ремонтами - рядом с нами ремонты никто не делает, уже заселены)
! Сделали свой качественный ремонт с абсолютно всеми удобствами !
! Большая зона гостиной отлично справляется с задачей объединения всей семьи и ДАРИТ незабываемые вечера !
! В жизни квартира лучше, чем на фото. Атмосфера в квартире располагает к уюту и комфорту !
ПРО КВАРТИРУ:
• Общая площадь 87.5м²;
• Кондиционеры во всех комнатах;
• Установлен фильтр для воды;
• Все гребенки и трубы разводки новые rеhаu!
• 2 (два) санузла;
• Имеются теплые пoлы c электронными датчиками;
• Водонагреватель проточный
• Вся сантехника новая;
• Внедрили гигиенический душ, унитазы торнадо, пoлoтенцecушитель дизайнерский;
• Скрытые смесители, стиральная машина hiеr, зона постирочной;
• Встроенные с/шкафы.
ВИД из окон:
Панорама влюбляет в себя и демонстрирует свои горизонты на Москва-Сити (и днем и ночью вдохновляет), главное здание МГУ, парк Победы, церковь Покрова пресвятой Богородицы.
В ГОСТИНОЙ:
18м². Диван 3,45-2,5м раскладной с ящиками для хранения, тумба под тв.
В СПАЛЬНЕ:
27м². Встроенный гардероб с зоной хранения, кровать эстетика с ортопедическим матрасом 2*2м., тумбы, туалетный столик с зеркалом с подсветкой, комод для хранения вещей, торшер.
В ДЕТСКОЙ:
14м². Шкаф д/хранения , диван раскладной 1.4 м-2.0м.
ПРО инфраструктуру:
- Фитнес-клуб и перекресток в ТЦ ФилиГрад работает КРУГЛОСУТОЧНО!
- ТЦ ФилиГрад в паре метрах.
- Рестораны, кафе, пиццерия, банкоматы - есть всё :)
ПРО транспортные удобства:
- 10 мин на авто до Москва Сити;
- Удобный выезд на ТТК и в центр;
- Выезды на Кутузовский, Багратиона, Ген Дорохова, Марш Жукова.
- Остановка речного трамвайчика всего в 10ти мин от дома;
- Рядом парк "Фили". В относительной близости "Поклонная гора", "Долина реки Сетунь" и "Матвеевский лес" — места для пикников и прогулок среди зелени. Также недалеко лесопарк "Серебряный бор".
Звоните, уважаемые арендаторы, ответим на все ваши вопросы, расскажем подробнее, организуем оперативный показ, вживую квартира не оставит равнодушным!