Предлагаем просторную евро 3-комнатную квартиру с наличием шумоизоляции, утепленной лоджией-кабинетом с наличием теплого пола, постирочно-гардеробной комнатой. Сдается впервые. Оснащена всей необходимой техникой: посудомоечная, стиральная и сушильная машины, 2 кондиционера, 2 телевизора, фильтр питьевой и проточной воды, проточный водонагреватель, измельчитель пищевых отходов, пылесос, система от протечки воды, наличие теплого пола и все в соответствии с фотографиями. Проживание с детьми по согласованию, без животных.
ЖК бизнесс-класса "Пикассо" со своей закрытой придомовой территорией и охраной, наличие подземного паркинга. Особенностью комплекса является расположение у Очаковских прудов рядом со станцией метро Озерная в 300 метрах.
Предпочтение отдается потенциальным нанимателям с подтвержденным доходом. Только прямое общение - мы не сотрудничаем с агентами, представителями, родственниками и любыми другими посредниками. Скорее всего, мы не сможем заселить вас в день обращения.
Благодарим за понимание и ждем ваших обращений!