ЖК Царская площадь. Сдаётся в аренду уютная квартира с евроремонтом на Ленинградском проспекте, 29к1. Квартира расположена на 8 этаже 18-этажного дома, построенного в 2018 году. Общая площадь составляет 42 кв. м с потолками высотой 3.1 метра.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина, сушильная машина. Вся бытовая техника Miele. Обстановка стильная и современная, мебель установлена на кухне и в комнате. Санузел совмещённый, оборудован душевой кабиной.
Дом находится в отличном состоянии, оборудован двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами. Для удобства автомобилистов предусмотрена подземная парковка. Подключен интернет. В шаговой доступности от дома находятся кафе, рестораны, клиники и магазины.
МАШИНОМЕСТО В ПОДЗЕМНОМ ПАРКИНГЕ ВКЛЮЧЕНО В СТОИМОСТЬ.