Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 2-комн.кв, 48 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
8
Отлично

8 отзывов

Маргарита
5 апреля 2025
Плюсы:

Все оперативно и вовремя . nПоселили мгновенно . nВсе необходимое есть. nМатрасы удобные , все чисто . nПостельное и полотенца прстираны нейтральным ( без ароматизатора ) порошком , что для аллергиков будет очень приятно ☺️ nПосторонних запахов нет .nnИз минусов n- большой обеспечительный платеж) , но он возвратный , так что ничего страшного. n- Странно по поводу выноса мусора , за собой .. обычно это задача горничной ) n- Часы настенные не работают . nnХозяйка гостеприимная и на связи . Приедем еще . ❤️

Юлия Устименко
13 января 2025
Плюсы:

Очень уютная квартира в самом центре. Полностью соответствует описанию.nОсобо хочу отметить идеальную!!! чистоту. Бельё, ванная, кухня, посуда, балкон - всё очень-очень чистое!nУдобно бесконтактное заселение. Быстро вернули залог.nРекомендую.

Андрей Зайцев
9 декабря 2024
Плюсы:

Молодцы очень хорошо все.

Андрей
10 ноября 2024
Плюсы:

Всё супер, очень уютная, чистая квартира, тепло и тихо, чистые полотенца и средства гигиены в наличии. Удобное расположение приветливая и милая хозяйка, бесконтактное заселение. В общем всё супер, приеду ещё! Спасибо!

Виктор
22 октября 2024
Плюсы:

Отличная квартира и хозяйка

Екатерина
22 августа 2024
Плюсы:

Ночевали две ночи. nКвартира - как на фото, чисто, симпатично. nРасположение прекрасное, почти самый центр, при этом нет проблем с бесплатной парковкой. Почти все пешком, только до парков, и до Солнечного острова, и до Галицкого, надо проехать, но довольно удобно. nХозяйка всегда на связи, все вопросы решались мгновенно, да их и не было, в квартире все предусмотрено. nБольшое спасибо!

Антон
12 августа 2024
Плюсы:

Квартира просто превосходная, хозяйка очень милый человек, планируем приехать ещё)

Алексей
11 августа 2024
Плюсы:

Отличная квартира, все чисто и аккуратно. Приедем ещё