Предлагается в аренду просторная квартира с авторским интерьером в современном, вне временном стиле. В отделке использованы качественные материалы, вся мебель выполнена на заказ, пространство продумано до мелочей для комфортной жизни. Квартира создавалась для себя, не под аренду.
Планировка: кухня-гостиная с островом и обеденной зоной, мастер-спальня с рабочим пространством, две дополнительные комнаты (детские или кабинеты), несколько гардеробных, отдельная постирочная, две ванные комнаты. Предусмотрено большое количество встроенных систем хранения
Кухня оснащена техникой премиум-класса: Miele, Liebherr, Falmec. Есть встроенный винный шкаф, система фильтрации питьевой воды, кофемашина и полный комплект посуды.
Квартира полностью меблирована, включая текстиль и декор. Установлены стиральная и сушильная машины с подключением к канализации. Система кондиционирования работает на охлаждение, обогрев и циркуляцию воздуха. Во всех помещениях — тёплые полы и индивидуальное управление температурой. Реализовано продуманное дизайнерское освещение.
Бесшовный Wi-Fi по всей квартире. Видеодомофон с возможностью получения уведомлений на смартфон. Дополнительно предусмотрены системы очистки и увлажнения воздуха.
Охраняемая территория, пропускная система для гостей и автомобилей.
Доступна наземная парковка под шлагбаумом.
Квартира идеально подойдёт для семьи, экспатов или арендаторов, ценящих комфорт, приватность и высокий уровень качества.