Artem
Плюсы:
Рядом есть парки, магазины и кофейни. До метро пешком примерно 15 минут.
Минусы:
Нет геля/шампуня, уставший чайник, постельное белье неподходящего размера, нет кухонных полотенец, матрас жестковат, чувствуются пружины. Балкон большой, но мебели на нем нет, может это только на осень вынесли, тк балкон холодный. Но все же. На мой взгляд цена завышена, снимали летом в Петербурге ближе к центру квартиру со свежим ремонтом за те же деньги. Здесь сняли только из-за близости локации к друзьям )