Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 1-комн.кв, 37 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,5
2
Очень хорошо

2 отзыва

Artem
31 октября 2025
Плюсы:

Рядом есть парки, магазины и кофейни. До метро пешком примерно 15 минут.

Минусы:

Нет геля/шампуня, уставший чайник, постельное белье неподходящего размера, нет кухонных полотенец, матрас жестковат, чувствуются пружины. Балкон большой, но мебели на нем нет, может это только на осень вынесли, тк балкон холодный. Но все же. На мой взгляд цена завышена, снимали летом в Петербурге ближе к центру квартиру со свежим ремонтом за те же деньги. Здесь сняли только из-за близости локации к друзьям )

Yuliya
11 августа 2025
Плюсы:

Чистая, уютная квартира в новом ЖК в 10 минутах ходьбы от м. Проспект славы. Рядом магазины, пекарни, кафе. Парковка имеется. В квартире все необходимое для проживания. Очень понравилось! Однозначно посоветую знакомым