Комиссии нет.
Отличный вариант для комфортного проживания одного человека или пары. Квартира полностью готова к заселению: выполнен дизайнерский ремонт, установлена новая техника и есть всё необходимое для жизни.
В квартире есть современная техника: встроенная микроволновка с грилем, духовой шкаф, индукционная варочная панель, посудомоечная машина, стиральная машина, холодильник с Wi-Fi, телевизор 55 со Smart TV, компактный пылесос.
Дом расположен в удобной локации: в шаговой доступности станции метро Лихоборы и Окружная, рядом остановки общественного транспорта. Удобный выезд на основные городские магистрали.
Отдельное преимущество — закрытый двор без машин, где можно спокойно отдохнуть, прогуляться или провести время на свежем воздухе.
Квартира сдаётся официально, по договору от ИП. Возможна аренда от 6 месяцев. Рассмотрю аккуратных, платёжеспособных и чистоплотных арендаторов.
В стоимость аренды не включены счётчики и интернет.