Сдаётся уютная однокомнатная квартира в панельном доме, расположенном в районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь квартиры составляет 35 кв. м, жилая площадь — 17 кв. м. Квартира находится на первом этаже девятиэтажного дома, построенного в 1970 году. Высота потолков — 2.64 метра. До станции метро "Выхино" всего 11 минут пешком.
В квартире выполнен косметический ремонт, есть вся необходимая мебель как на кухне, так и в комнате. Кухня площадью 7 кв. м оборудована современной техникой, включая холодильник и стиральную машину, в комнате установлен телевизор. Санузел раздельный, в ванной комнате есть ванна. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно.
Дом находится в хорошем состоянии, недавно проводился капитальный ремонт. Для вашего удобства в подъезде предусмотрен мусоропровод, а также шесть пассажирских лифтов. В доме подключен интернет.
Рядом с домом располагаются школы, детские сады, клиники и магазины, что делает этот район идеальным для удобного проживания. Хорошая транспортная доступность позволяет легко добраться до различных частей города.
Условия аренды: требуется залог и предоплата за первый месяц проживания. Возможна аренда на длительный срок, предпочтение отдается семейным парам или одиночным арендаторам.
Не упустите возможность стать жильцом этой замечательной квартиры! Записывайтесь на просмотр, чтобы увидеть все преимущества своими глазами. Звоните прямо сейчас!