Сдаётся уютная студия площадью 18 кв. м на третьем этаже пятиэтажного дома. Сдаётся на 3 месяца с возможной пролонгацией. Сдается впервые.
В 2021 году произведен капитальный ремонт здания, заменены коммуникации.
Квартира расположена в 15 минутах пешком от метро Бабушкинская. Отличный вариант для ищущих комфортное жильё в спокойном районе столицы.
В квартире сделан дизайнерский ремонт, благодаря чему она выглядит стильно и современно. Обставлена всей необходимой мебелью как в комнате, так и на кухне. Из техники присутствуют холодильник и стиральная машина, поэтому вы сможете сразу же заехать и жить с комфортом. Санузел совмещённый, оборудован душевой кабиной.
Район тихий и зелёный, что создаёт комфортные условия для жизни. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимые услуги и товары будут у вас под рукой.
Аренда возможна по договору с внесением залога. Оплата официально на счёт. Вы можете арендовать её как на длительный, так и на короткий срок. Прекрасный вариант для тех, кто ценит своё время и хочет жить в шаговой доступности от всех необходимых объектов инфраструктуры.
Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы лично убедиться в комфорте и уюте этой квартиры. С животными не рассматриваем