Я собственник. Звоните с 07:00 до 00:00, готов показать в любое время.
Предлагается в аренду уютная однокомнатная квартира на 8-м этаже с дизайнерским ремонтом в 5 минутах пешком от станции метро Черкизовская, выполненная в минималистическом стиле с большим количеством зонального освещения, отдельной рабочей зоной и окнами во двор (можно смотреть вдаль).
Просторная кухня-гостиная оснащена современной мебелью и топовой линейкой техники: Gorenie и Hisense. Для удобства проживания установлены фильтр воды Барьер, система защиты от протечек Neptun.
Ванная комнате в минималистичном стиле: аккуратная ванна, дизайнерская раковина и зеркало с подсветкой, Hisense стиральная машина с управлением со смартфона.
Новый дом, есть четыре лифта (можно с комфортом без очередей подниматься на этаж), закрытый двор и система безопасности (камеры: дом, подьезд, этаж, территория)
Инфраструктура района развита: в шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины. Всё необходимое для жизни находится можно сказать на первом этаже, поэтому можно легко и быстро решить все бытовые вопросы.
Аренда оформляется по договору. Залог 84 900р и предоплата за первый месяц. Квартира идеально подходит для одного человека или пары.
Приглашаю вас на просмотр! Позвонить и мы обязательно договоримся на удобное время. Не упустите возможность снять эту замечательную квартиру!