Veronika
Плюсы:
Только что вернулись из прекрасного Санкт- Петербурга. Море положительных эмоций. Апартаменты шикарные. Интерьер очень необычный, особенно понравился детям. Чувствуется рука мастера-дизайнера. В апартаментах продумано все до мелочей. Большая площадь, кровать king size, кухня со всеми принадлежностями, 2 телевизора, пол с подогревом, массажёр для ног...всего не перечислить. Прекрасная терраса, где можно было и попить кофе, и поиграть детям в безопасности и на свежем воздухе. Рядом метро, остановки трамвая, автобуса, троллейбуса. На Большом проспекте П.С.много кафешек, магазинчиков. Наш отдых-путешествие в Северную Венецию удался! Спасибо за прекрасный отдых!
Минусы:
Лучшие из всех апартаментов, которые я посещала в Санкт- Петербурге. минусов нет.