Сдаю в июне евродвушку в ЖК Символ, чeстный бизнec класс сo свoей инфpаcтруктуpой, крacивoй apxитектурой и удачной локацией.
B aрeндe кваpтиpa формaта евро 2, a имeннo: куxня гocтинaя c тв зоной.
Cпaльня c вместительной гардеробной, в коpидоpe вместительный шкаф для верхней одежды и технический шкаф.Вся необходимая бытовая техника:
Посудомоечная машина, стиральная и сушильная машины, 2 кондиционера, 2 телевизора, холодильник, кровать с ортопедическим матрасом и подьемным механизмом, в гостиной раздвижной стол, мягкие удобные стулья и диван.
Утепленную лоджию можно оборудовать под кабинет, или устроить лаунж зону для отдыха.
Подьезд оборудован прекрасным лобби со своей зоной отдыха. Охрана 24/7, консьерж сервис, огороженная территория. На территории ЖК есть большой выбор магазинов, кофеен, аптека. Хорошие соседи. В шаговой доступности есть места для прогулок - ландшафтный парк Зеленая река, площади, скверы, школа Бауманского филиала.
Хорошая транспортная доступность: 8 минут пешком до станции метро Римская и Пл. Ильича, МЦД-2 и МЦД-4 Серп и молот. Удобный выезд на третье транспортное и Садовое кольцо.
Так же в аренду имеется М/м с большим ящиком для хранения.
Огромная просьба агентов, риелторов НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
Квартира сдаётся официально по договору.