Кирилл
Плюсы:
Очень уютная, удобная и чистая квартира. Парки в пешей доступности, рядом магазины и кафе. Прекрасное место для отдыха и путешествий!
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
32 отзыва
Очень уютная, удобная и чистая квартира. Парки в пешей доступности, рядом магазины и кафе. Прекрасное место для отдыха и путешествий!
Все прошло отлично. Заселение прошло быстро, бесконтактное. Квартира чистая, светлая, уютная.nСемьёй из 4 человек прекрасно смогли расположиться. Ольга всегда на связи, отвечает быстро на все вопросы. Район тихий, спокойный, но в то же время все в пешей доступности. Рекомендую. Спасибо за гостеприимство 🤝
Квартира оооочень приятная, комфортная, чистенькая. Матрас на кровати -супер!!! И диван перед телевизором раскладывается и получается еще одно удобное спальное место. Запахи в квартире отсутствуют. Все свежо. Вид из окна нам понравился, такое раздолье!! Видна железная дорога, но, ее не слышно абсолютно))). Вообще в квартире тихо( соседей тоже не слышно)). Все удобно и комфортно!! Ну и за бортом-Кругом парки, озера, везде чисто и ухожено, Петергоф в 15 мин ходьбы. Продуктовых и винных магазинов вокруг много и рядом! Оля, спасибо за гостеприимство!!!)))
Квартира чистая и светлая, без посторонних запахов, что было важно , все в пешей доступности, Ольга всегда была на связи 💐
Квартира светлая, уютная. До фонтанов 15 минут не спеша. Хозяйка всегда на связи, безконтактный заезд и выезд, очень удобно. Рекомендую.
Квартира очень уютная и просторная. Фонтаны рядом очень красивое место. Ольга спасибо вам. Советую всем. Все было просто замечательно.
Хорошая , просторная квартира
Квартира хорошая, в 10 мин. ходьбы до Петродворцового парка,хозяйка доброжелательная всегда на связи, всё хорошо. Надеюсь ещё не раз воспользуемся данным предложением, любим Петергоф!Спасибо большое!
Квартира полностью соответствует описанию. Отличное спальное место. Есть всё необходимое для комфортного проживания . Соотношение цена качество идеальное.
Отличная квартира со всеми удобствами. Все на высшем уровне! Ответили на все интересующие меня вопросы! Рекомендую!
Проживание состоялось. Квартира уютная и чистая. Арендодатель приветливая и понимающая, очень приятная в общении. Всё на высоком уровне, очень довольны.
Все отлично,без обмана! Чистота,порядок,все удобства!
Хорошая квартира!В пешей доступности к парку!Спасибо вам большое.
Заселение состоялось!nКвартира чистая,фото соответствует)nСпасибо Ольге за гостиприимстсо🙂
квартира просторная, смелая студия на 40 квадратов, огромный телевизор, рядом жд, но привыкли сразу, четвёртый этаж, заселение удобное, в касание, залог после уборки возвращается, Ольге спасибо 😁 заедем еде
Квартира чистая, свежий ремонт. Заселение бесконтактное. Местоположение хорошее: до ворот верхнего сада мин 15, рядом магазин, аптека. Окна квартиры на железную дорогу, и электрички начинают ходить довольно рано, но нас это не смутило. nХорошо бы добавить шампунь и полотенца для лица в ванную комнату. nВ целом, всё отлично. Рекомендовать можно.
Заселение состоялось. Ольга всегда была на связи. Квартира соответствует описанию. Спасибо и хороших квартиросьемщиков, удачи!
Квартира идеально подходит для нас, туристов. Квартира с современной обстановкой, чисто, уютно. Есть всё необходимое: утюг, фен, чайник, посуда, полотенца и т. п. Из окна красивый вид, нам всё понравилось. Спасибо Ольге за гостеприимство.
Всё хорошо
Все понравилось, очень светлая и чистая квартира
Отличная квартира, полностью соответствует описанию. С парковой нет проблем. Парк в пешей доступности
Отличная квартира.Все в шаговой доступности. Спасибо хозяйке.
Оплата, заезд и выезд прошли без проблем. Залог вернули сразу после выезда. Расположение по отношению к фонтанам очень удобное. Рядом есть сетевые магазины.
Чистая, приятная квартира с интересными дизайнерскими решениями, приятно остановиться в такой
Квартира уютная, чистая. Заселение и выселение прошло быстро и удобно. Рекомендую.
Расположение квартиры удобное - до Фонтанов - 15 минут пешком, так же до остановки общественного транспорта, чтобы уехать в Ораниенбаум. Вид из квартиры на парк и жд дорогу - но это не минус, спать нам не мешало. nnКвартира удобная, есть возможность с комфортом посмотреть тв, поиграть в игры, есть джойстики. Так же есть все необходимое - утюг, фен, посуда, полотенца, стиральная машина, чай, кофе, сахар, масло ..nnЗаезжали и выезжали бесконтактно, залог вернули без проблем. nnПосле выезда заметила, что оставила часы в квартире. Решили этот вопрос оперативно, Ольга отзывчивая и всегда на связи :)
Хозяйка быстро отвечает на сообщения, все понятно объяснила. Расположение квартиры отличное, близко до фонтанов, при необходимости магазин 5-ка рядом. nИз минусов: - нам не хватило мыла для рук , - под мебелью было пыльно, - с маленьким ребенком не очень удобно в душе. nВ остальном все прилично.
Спасибо большое Ольге за тёплое общение,прекрасную квартиру,нам всё очень понравилось! Обязательно приедем ещё!!!
Отличная квартира, красивый вид из окна! Арендодатели очень отзывчивые))
Отличная, уютная, светлая квартира. Прекрасное расположение- всё рядом: и парки, и фонтаны, и музеи. Хозяйка невероятно отзывчива, дистанционно все вопросы решались за несколько минут. Большое спасибо Ольге! С удовольствием вернёмся)
Уютная квартирка со всем необходимым, рядом есть пятёрочка, напротив дома парк с каналом, очень душевно погуляли перед сном🙂 от нижнего парка пара минут на машине по прямой от их парковки. В квартире кровать и угловой диван, очень удобно, удобная кухня, приветливая хозяйка, заезд безконтактный + ежедневная уборка
Квартира хорошая, чистая, уютная. Всё необходимое есть, утюг, фен, посуда, полотенца, стиральная машина. Даже чай кофе сахар соль и т.д. для временного проживания. За окном метров 500 ж.д.дорога но при закрытых окнах её даже не слышно. Хорошая шумоизоляция. На окнах блэкауты, т.ч. утреннее солнце не мешало спать. Квартира на 4ом этаже дом без лифта. nХозяйка очень отзывчивая. Если были вопросы все оперативно решала. Ольга спасибо!