Сдаётся светлая и уютная однокомнатная квартира в 10 минутах пешком от метро Селигерская. Также в 15 минутах пешком расположена станция МЦД-1 Дегунино, а прямо возле дома есть автобусная остановка.
Помимо близости общественного транспорта в пешей доступности для вас Парк им. Святослава Федорова, Бескудниковский бульвар, ТЦ Avenue север и ТЦ XL, в которых можно провести свой досуг.
В квартире сделан качественный ремонт, что создаёт атмосферу стиля и комфорта. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. Также в вашем распоряжении современная техника: кондиционер, холодильник, телевизор, посудомоечная и стиральная машины. В совмещённом санузле есть ванна для вашего удобства, а также водонагреватель, который выручит вас в период отключения горячей воды. Квартира имеет одну лоджию, где можно приятно проводить время.
Дом оснащён двумя лифтами: грузовым и пассажирским, а также удобными пандусами. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка.
Общая площадь квартиры составляет 38 кв. м, из которых 19 кв. м - жилая площадь и 8 кв. м - кухня. Квартира находится на 8 этаже 14-этажного дома. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие.
Условия аренды: требуется залог в размере месячной платы, дополнительно оплачиваются коммунальные услуги (вода, электричество по счетчикам). Без комиссии для арендатора. Подходит для одного или двух человек, без животных.