Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 1-комн.кв, 41,5 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
3
Отлично
  • Вежливость
    5,0
  • Цена / Качество
    5,0
  • Расположение
    5,0
  • Комфорт и техника
    5,0
  • Чистота
    5,0

3 отзыва

Анна
21 сентября 2026
Плюсы:

Квартира отличная, уютная, всё понравилось, чистота! Хозяйка всегда на связи, мгновенно заселили в течении 10 минут. Всем советую.

Минусы:

Не выявлено:)

  • Автор объявления
    24 сентября 2026

    Спасибо, всегда ждём Вас вновь🩵

Пользователь 143281933
17 сентября 2026
Плюсы:

Квартира очень уютная, везде супер чисто! Было приятно, что положили одноразовые тапочки, везде вкусно пахнет! Удобная локация, если вы едете в парк Галицкого! Во дворе ЖК - большая парковка. Хозяйка очень отзывчивая, очень трепетно относится к каждому гостю🙏🏼

  • Автор объявления
    17 сентября 2026

    Спасибо большое, очень стараемся, чтоб нашим гостям было комфортно и уютно у нас🩵

Юлия
14 сентября 2026
Плюсы:

Отличная квартира, все очень понравилось! Бесконтактное заселение- это очень удобно! Хозяйка всегда на связи, очень отзывчивая, доброжелательная, подробно расписала все инструкции по заселению, подсказала как лучше добраться от ж-д вокзала до квартиры. Квартира чистая, уютная, приятно пахнет. Есть абсолютно все для комфорта, Wi-Fi, кондиционер, утюг, гладилка, сушилка,фен, полный комплект полотенец. На кухне вся необходимая техника и посуда для готовки. Телевизор и в комнате и на кухне. Абсолютно соответствует представленным фото. Расположение идеальное- парк Галицкого-наша основная цель- совсем рядом. Много магазинов и кафе. РЕКОМЕНДУЮ! С удовольствием остановимся здесь снова!!!

Минусы:

Минусов нет.

  • Автор объявления
    15 сентября 2026

    Юлия, спасибо! Мы рады, что оправдали ваше доверие! Ждём вновь🩵