Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Апартаменты Дизайнерская двушка в ЖК Лайнер" расположены в Москве. Эти апартаменты находятся в 7 км от центра города. Рядом с апартаментами — Стадион ВЭБ Арена, ЦСКА и Петровский путевой дворец.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: спа-центр. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть открытый бассейн.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: банкомат и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.
В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.