Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
5,0
7
Отлично
7 отзывов
Наиль
14 мая 2025
Плюсы:
Компактная студия, все необходимое есть, чисто.
Nikita
7 мая 2025
Плюсы:
Квартира чистая , все отлично!
Мария
31 июля 2024
Плюсы:
Приезжали в Питер на 3 ночи и могу сказать, что это отличная квартира! nЧистая, уютная, есть все необходимое. Удобное расположение, магазины, кафе, все находится в пешей доступности. nЕдинственное, если вы собираетесь ехать на своем личном автомобиле, то имейте ввиду, что парковки на Васильевском острове все платные.nВо дворе места для постоянных жильцов, но парковка находится прям рядом с домом. nХозяйке очень вежливая, отзывчивая. nСпасибо, Лейсан! Мы обязательно приедем ещё ☺️
Анастасия Морару
3 мая 2024
Плюсы:
Квартира уютная, чистая, все условия как в описании, удобное расположение, первый этаж - подниматься не надо никуда. Спасибо большое.
Дарья
25 марта 2024
Плюсы:
Месторасположение отличное. Квартира чистая, теплая и уютная. По близости все самое необходимое - общественный транспорт, кафе, аптеки, круглосуточный магазин. nДо самых главных достопримечательностей можно легко дойти пешком или доехать, все зависит от вашего предпочтения. nВ квартире имеется плита и посуда для приготовления пищи, одноразовые шампуни и гели для душа, фен, тапочки, зонт и многое другое. При необходимости, можно погладить и постирать вещи.
Ксения Шинкевич
14 марта 2024
Плюсы:
Очень чистая уютная студия ,все необходимое есть,хороший район с множеством магазинов на любой вкус,и кафе,тихо спокойно.
Алина
26 февраля 2024
Плюсы:
Все понравилось,уютно,чисто,тепло,есть все что необходимо,местоположение удобное близко к метро,Спасибо