Сдаётся современная двухкомнатная квартира площадью 56 кв. м на 9 этаже нового дома 2024 года постройки. Просторная жилая площадь 32 кв. м и кухня в 10 кв. м создают комфортное пространство для жизни. Дом оснащён двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами. Для удобства автовладельцев предусмотрена подземная парковка.
В квартире выполнен евроремонт, поэтому интерьер выглядит стильно и современно.
Просторная кухня оснащена всей необходимой мебелью и техникой, включая холодильник и посудомоечную машину. В комнате также есть мебель, поэтому вы сможете сразу обустроиться. В ванной комнате установлена ванна, а в числе техники
- кондиционер, телевизор и стиральная машина. Балкон открывает вид на улицу.
Дом расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Рядом находятся школы, детские сады и клиники. Для удобства покупок рядом есть магазины. Метро Щукинская всего в 5 минутах на автомобиле, поэтому добираться до центра города будет удобно и быстро.