Yuliya
Плюсы:
Действительно очень уютная квартира, где есть все для комфортного проживания. Очень чистая и светлая) великолепный вид из окна, удобное расположение, рядом есть магазины, детские площадки. Дом новый, с консьержем.
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
27 отзывов
Действительно очень уютная квартира, где есть все для комфортного проживания. Очень чистая и светлая) великолепный вид из окна, удобное расположение, рядом есть магазины, детские площадки. Дом новый, с консьержем.
Все прекрасно, дистанционное заселение, очень приветливая хозяйка.
-
Квартира хорошая, чистая. Всё необходимое есть.
Очень хорошая квартира. Чисто, всё новое. Пешком конечно до центра далеко, но на такси или авто недорого и быстро.nСпасибо.
Хорошая хозяйка, хорошая квартира.nЕсть много всего по мелочам. Включая сахар, соль и т.д.
Всё идеально чистый и красиво, рекомендую!!!
Начать стоит с того, что это совершенно прекрасный арендодатель 👍 Всё очень вежливо и понятно объясняет, всегда находится на связи.nБез каких либо проблем идёт на встречу вашим хотелкам, например выезд попозже без какой либо доплаты, за что отдельное спасибо.nnТеперь про дом, он хороший, даже очень! Консьерж внизу, быстрые и тихие лифты, лапомойка для собак, очень достойная шумоизоляция (важно! в доме, не в квартире , то есть соседей вы не услышите)nnТеперь про саму квартиру, она как бы так сказать, она нормальная, подробнее по пунктам:n1) Это однушка, никак не двушка, да с большой кухней но однушка, но здесь нет вины арендодателя, здесь даже на рекламе в лифте считают, что это двушка. (Это раздражает)n2) ремонт самый бюджетный, это очень бросается в глаза, сразу стоит отметить, что кровать удобная, на этом всё.nДиван на кухне деревянный, оставил синяк на ноге когда садился, стулья на кухне очень хрупкие у самого такие были, с ними нужно быть осторожным.nНеправильно установленный унитаз, с наклоном в глубь, самый простой телевизор с самой дешёвой ТВ приставкой от сбера которая вообще отказывается работать.nИ будьте уверены, что на сковородке у вас всё подгорит, просто потому что)nКачели на балконе только в тёплую погоду, так как он холодный и пол без подогрева.nСлышимость в самой квартире очень хорошая, так дверь только в комнату.nnЧто имеем в итоге?nЯ определённо советую данную квартиру, в ней приятно находится, она светлая и в отличном доме, с супер хозяевами в плане отношения к вам.
Отдыхали в Петрозаводске семьей с 29 по 2 мая 2025г. nКак же легко и приятно было общаться с хозяйкой ❤️nПереживала о нашем комфорте, проявила заботу! Спасибо 🙏 nКвартира комфортная и уютная. Фильтр для питьевой воды 👍nДом новый, в новом районе города.
Хотелось бы сказать что я осталась просто в восторге от квартиры, комфорта и чистоты. В квартире шикарные условия для проживания, отдыха. Комфорт в полном его понимании. Продуманы каждые детали, которые необходимы каждому для повседневной жизни. Прекрасное расположение дома, красивый вид из окна. Также хотелось бы и отметить гостеприимство хозяйки, всегда готова помочь и ответить на вопросы.
Хорошая квартира , чисто , уютно❤️
Очень уютная и чистая квартира, с прекрасным видом! Договорись моментально, девушка очень отзывчивая ! Спасибо большое 😊
Спасибо за вашу помощь и поддержку все классно и уютно
Квартира очень понравилась. В новом доме, чистая, уютная, есть все что надо для остановки на несколько дней. Ночью ни шума с улицы, ни соседей слышно не было. Хозяйка очень доброжелательная, ответила на все вопросы, подсказала, где поблизости можно поесть и совершить покупки. Думаю, в следующий раз обязательно у Вас остановился!
Квартира чистая и уютная ) хозяйка золото. Очень понравилось, обязательно ещё раз вернемся
Замечательная теплая, чистая, уютная квартира! Гостеприимные, доброжелательные хозяева! Будем обращаться ещё обязательно! Рекомендую на 100%
Шикарная, красивая, чистая, уютная квартира! Удобная кровать и подушки, что очень удивило. Обычно в съёмных квартирах спать невозможно. А тут кровать как гнёздышко) Заселение бесконтактное, прошло легко. Никаких квестов проходить не пришлось. Все чётко и понятно. В квартире есть все необходимое. Бесплатная охраняемая парковка, что важно было для нас. Очень отзывчивая и приятная хозяйка. Если будем в Петрозаводске, с удовольствием вернемся в это райское местечко 😊
Все очень понравилось. Квартира чистая. Для удобства все есть. Хозяйка очень приятная, мы остались в полном восторге! Спасибо за гостеприимство 🙂🙂🙂
Квартира соответствует описанию и фото. Хозяйка всегда на связи, заселение прошло быстро и комфортно. Дом новый, чистый, есть парковка. nРекомендую!
Чистая и уютная квартира в новом доме.Приятная и отзывчивая хозяйка!В пешей доступности магазины,двор с закрытой парковой,дистанционное заселение.Рекомендую👍
Всё отлично организовано! nКвартира прелесть!!! nБольшое спасибо, контакт сохраню...
Отличная квартира и отличные хозяева!)))) заселились самостоятельно, все инструкции по заселению и выселению четкие и понятные))))nУдобное расположение)))) квартира чистая и уютная, интерьер продуман до мелочей.
Спасибо Вам большое за прекрасную и чистую квартирку🫶🏼 Мы очень здорово отдохнули.nИ, кстати, кресло-качель на балконе - это лучшее решение!!! Отдельный кайф)) Уже мечтаю о таком же себе, желательно с похожим видом 😆😇 nСпасибо!
Все понравилось, очень рекомендую. Чудесная, уютная, светлая квартира в новом доме. Все в соответствии с фото. Все чистое, аккуратное, всего хватает. Заселение бесконтактное с очень подробной инструкцией. Если что-то понадобиться , нужно что-то узнать/спросить — хозяйка всегда на связи. Было приятно остановиться.
Все отлично. Квартира как на фото. Все необходимое есть.
Хороша квартира...чисто уютно,всё необходимое имеется...новый дом,новая кв...хозяйку хоть и лично не видели,но по голосу очень приятная девушка)))
Прекрасная квартира, со всем необходимым ,отдельное ❤️за кровать))). Четкое сопровождение по заселению, уточнению вопросов.