Комфортная 3к кв-ра в 14 минут ходьбы от метро Беляево. Удобная и функциональная планировка две изолированные комнаты и просторная проходная гостиная, которую можно изолировать сдвижной перегородкой. Кухня 12 м², оснащена всей техникой, включая посудомоечную машину Siemens 45см и фильтр питьевой воды. Есть два просторных застекленных балкона с выходом из кухни и спальни. В спальне, ориентированной на юго-запад, установлен кондиционер. В квартире выполнен глубокий клининг. Благодаря расположению подъезда в отдалении от автомагистрали - в квартире тихо.
Во дворе спортивные и детские площадки. Парковка на придомовой территории и в подземном паркинге. Дом 2003 года постройки.
В паре минутах ходьбы расположен Битцевский лесопарк с обширной сетью прогулочных троп и велодорожек; Коньковские пруды. Инфраструктура района давно сложилась: школы, детские сады, поликлиники, медцентры, прогулочные зоны, горнолыжная горка, ТРЦ - все в пешей доступности.
Можно проживать с детьми 6+ лет. Животные не допускаются. Курение запрещено.
В стоимость включены коммунальные услуги, кроме счетчиков и интернета