Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
5,0
4
Отлично
Вежливость
5,0
Цена / Качество
4,7
Расположение
4,5
Комфорт и техника
5,0
Чистота
5,0
4 отзыва
Пользователь 128162613
25 августа 2026
Плюсы:
Спасибо хозяйке Яне за предоставленное жилье. Квартира находится в спокойном районе, 15 минут езды на автобусе до центра. Хотя и в этом районе много интересного, в пешей доступности Балтийский рынок.
Галина
15 августа 2026
Плюсы:
Остались очень довольны квартирой! Все полностью соответствует фотографиям : чисто, уютно, чувствуется, что хозяева заботятся о комфорте гостей. В квартире есть все необходимое.
Расположение хорошее. До остановки пешком минут 7. До южного вокзала две остановки, идут очень много автобусов в разные места города.
Хозяйка всегда была на связи, заселение прошло без проблем , заехали раньше.
Обязательно выберу эту квартиру снова, если буду в Калининграде, и с радостью рекомендую другим!
Ксения
19 июня 2026
Плюсы:
отличная уютная квартирка в хорошем районе в принципе даже есть что посмотреть именно в этом райончике до острова Канта тоже недалеко 20 минут на автобусе всё понравилось спасибо огромное хозяйке Яне и е мужу
Автор объявления
23 июля 2026
Ксения, благодарю Вас за обратную связь 🤗
Вам спасибо за чистоту и бережное отношение к имуществу 🙏🏼
Будем рады Вам снова 😁