Roman
Плюсы:
Всё хорошо. Заселение прошло быстро. Забота о проживающих. В квартире есть всё. Чисто, уютно, комфортно...
Минусы:
Нет такого.
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
34 отзыва
Всё хорошо. Заселение прошло быстро. Забота о проживающих. В квартире есть всё. Чисто, уютно, комфортно...
Нет такого.
Прекрасные, уютные апартаменты! Если отдыхать с детками, то есть даже детская посуда и детский горшок!
-
Понравилось всё! Бесконтактное заселение, чистая квартира, есть все необходимое, качественный матрас, во дворе всегда были места для парковки, хозяйка на связи, все супер, рекомендуем!
Комары долетали до 6 этажа) но в квартире есть фумигаторы!
Рекомендую, по соотношению цена-качество превосходно. В квартире есть всё необходимое. Новая, просторная. Нет проблем с парковкой авто во дворе. Всё устроило и понравилось.
-
Замечательная чистая и красивая квартира в новом доме. Приветливая хозяйка, всегда на связи в мессенджерах по всем вопросам. Очень рекомендую.
(посуды на кухне маловато для полноценной готовки пищи, но пожарить картошечки или сварить пельменей хватит. Идите кушать в местные столовые - они тут идеальные по соотношению цена/объем/вкусность)
Хорошая квартира, современная обстановка, в квартире все есть для комфортного проживания. Можно готовить, есть двухкомфорочная плита. Рядом с домом есть магазины, кулинария «Грядка» с нормальными ценами, салоны красоты. В 5минутах ходьбы набережная реки Двины. До центра можно дойти пешком либо на автобусе.
Такого нет
Отдыхали на выходных в мае, квартира светлая, теплая и очень уютная, есть всё необходимое для проживания. Очень советую! Фото соответствуют.
-
Хочу поблагодарить Анастасию за прекрасный сервис! Квартира хорошая, в новом доме! Соседи не беспокоили от слова совсем, хорошая звукоизоляция. Чистая, светлая, все что необходимо было под рукой, даже валик для чистки моего черного пальто 😂. Желаю процветания, благополучия!
Отличная квартира! Рекомендую! Центр рядом. Рядом с домой есть парковка для авто. Бесконтактное заселение 👍 в квартире есть все необходимое. Оставались на 4 ночи.
Спасибо Анастасии за гостеприимство! Квартира шикарная, как на фото, очень уютная, чистая, есть всё необходимое, вечером солнечная сторона с красивейшим закатом, который освещает всё пространство. Расположение тоже прекрасное, три минуты до набережной, я еще выбирала жилье рядом с детской областной больницей, оказалось даже ближе, чем я думала, 7 минут пешком. В общем, квартира превзошла все ожидания, рекомендую, а Анастасия точно позаботится о вашем комфорте.
Сразу скажу, что понравилось всё! И общение с Анастасией, и сама квартира! Ставлю твердую пятерку!!! Ну а теперь обо всем подробно и по порядку:n1. Анастасия - девушка общительная и отзывчивая, и, судя по фото, очень даже милая и красивая :) Очень легко и быстро разобрались с арендой. Заселение бесконтактное: все явки, пароли и инструктаж получили сразу после бронирования. Оставшуюся часть оплатили уже по заселению.n2. Квартира чистая, ухоженная, всё, как на фото. И кровать, и диван очень удобные, спалось просто превосходно! Белье наичистейшее, пахнет приятно. Вся необходимая для проживания бытовая техника и приборы присутствуют. Есть даже каши и некоторая другая еда. Если честно, съел часть сушек с голодухи 😅 n3. Единственный нюанс - отсутствует вид с окна/балкона, но об этом мы сразу знали, поэтому считать это за минус было бы неправильно. Во всем городе идут строительные работы, старый фонд домов меняют на новый, так что это норма.n4. Сам балкон огромный, имеет панорамные окна и в будущем будет идеальным местом для отдыха в кресле-качалке или кресле-пуфе с бокалом вина 😁 справедливости ради, подоконник в комнате не маленький и там тоже можно очень легко расположиться 😊n5. Санузел большой, удобный, с электрическим полотенцесушителем, который в случае неправильного обращения с ним в состоянии высушить Тихий океан или растопить сердце вашей бывшей (если оно у неё есть). Работает он отлично!😁n5. Фото квартиры, к сожалению, не делал - никак не выработаю привычку делать это для отчета… 😞😞n6. Отдельное спасибо Анастасии за то, вошла в положение, когда мы к ней обратились!!! В силу обстоятельств вынуждены были поменять планы и улететь в другой город… Средства за неиспользованную аренду Анастасия нам вернула без каких-либо проблем. Еще раз спасибо! Знали бы вы, какие приключения нас ждали в другом городе… но это уже совсем другая история…))
Отличный арендодатель) очень хорошая квартира, все есть от тарелок до бытовой химии. Рекомендую 👍🏻
Замечательный арендодатель. Заселение прошло быстро. nКвартира полностью соответствовала ожидаемому. Короче говоря 5++ всем рекомендую!!!
Квартира полностью соответствует фото и описанию. nЕсть всё необходимое для комфортного проживания.nАнастасия отзывчивая и вежливая девушка ! nВ следующий раз только к вам. Рекомендую !
В квартире чисто, для проживания всё есть, мне пригодились и капсулы для стирки и сушилка и гладильная доска, хорошо, что все это было в квартире. Локация удачная, было близко ездить . Настя приятная, все рассказала, объяснила, заселение прошло легко nБлагодарю
Квартира очень удачная, чистая, современная. Просторная. Все есть для комфортного проживания. Набережная в 300 метрах. Владелица квартиры, Анастасия ,вежливая , доброжелательная, почтоянно на связи. Все честно.
Очень классная квартира , чистая уютная со свежим ремонтом 🙂в квартире есть ВСЕ необходимое от кухонной утвари до утюга для волос ( был конечно свой ) ну это отдельный плюс . Новый ЖК! Ну и отдельная звездочка для хозяйки , вежливая , хорошая девушка . Спасибо за гостеприимство
Все замечательно! Уютно, чисто. Необходимые мелочи все есть. Плюс чай-кофе)) Рекомендую!!
Отличная, новая, очень чистая квартира. Дом новостройка, чистый подъезд, тихие соседи. Жили втроем, спальное место на диване очень удобное (холодильник тихий). В квартире есть все для проживания и все новое!!! Анастасия все время на связи, очень внимательная. Простое, бесконтактное заселение.nnps: мои привередливые пенсионеры, жители Чумбаровки шестидесятых, были в восторге от расположения дома и качества квартиры
Очень красивая и уютная квартира.Заселились семьей из 3-х человек, не пожалели что выбрали этот вариант.В следующий раз только к вам. Рекомендую! Всё супер.
Всё соответствует описанию, удобное время заселения и выезда - отзывчивый арендатор
Проживание понравилось. Квартира очень уютная, свежий ремонт, есть все необходимое для проживания. Настю реконендую как арендатора.
Замечательных и внимательные хозяева!!! Квартира супер!!! все необходимое для проживания есть!!! Очень чисто и уютно!!!!
Очень чистая и уютная квартира!приятная хозяйка,Анастасия!для комфортного проживания есть все необходимое !рекомендую!
Огромное спасибо))) Все отлично) Новогодние каникулы прошли на
отличная квартира и сервис👍рекомендую!
Прекрасная квартира nВсе понравилось 🔥🔥🔥nЗалог вернули🥰
Квартира чистая,уютная,все соответствует описанию и фотографиям.Анастасия подготовила все для комфортного проживания,даже гель для душа,зубные щётки,шампунь,полотенца.Спасибо огромное)
Все отлично, Анастасия вежливая, ответила на все вопросы, квартира соответствует фото и описанию, чисто и уютно! Спасибо 🌺
Анастасия спасибо огромное за гостеприимство, все было чётко, Настенька даже сделала небольшой бонус! Как буду в ваших краях заеду обязательна!
Все прекрасно , договорились в указанное время Анастасия приехала ,все показала ,объяснила , фотографии реальные , все соответствует , в следущий раз приеду то только сюда . Спасибо ещё раз 😊😊
Отличная квартира, чистая, убранная, как на фото. Есть шампунь, гель для душа, полотенца, посуда.nХозяйка добрая и быстро отвечает на сообщения, мне все понравилось