Сдаётся уютная студия недалёко от метро бауманская.
Оснащение:
-Телевизор
-Холодильник
-Электрический чайник
-Фен
-Микроволновка
-Стиральная машина
-Плита
Транспорт:
М. Бауманская ~ 12 минут пешком
М. Комсомольская ~ 16 минут пешком
М. Красносельская ~ 27 минут пешком
М. Красные ворота ~ 28 минут пешком
1, 2 км проходит садовое кольцо
Правила заселения:
Дистанционное заселение с 14: 00 до 21: 00, выезд до 12: 00; после 21: 00 не заселяем.
Залог за сохранность имущества 2000р (оплачивается заселением), в день выезда возвращается (после 14: 00).
Курение запрещено.
При заселении с питомцами оплачивается дополнительно 1000р/сутки. Залог за сохранность имущества 2000р (оплачивается заселением), в день выезда возвращается (после 14: 00).
Отмена бронирования с возвратом предоплаты возможна минимум за 1 сутки до дня заселения. Отмена бронирования в день заселения без возврата предоплаты. Уважаемые гости, бронирование студии означает, что текст объявления вы прочитали и ознакомлены с договором оферты.
Инфраструктура:
Рядом со студией расположено множество магазинов, ресторанов, кафе, банкоматов, салонов красоты и многое другое.
В пешей доступности расположены: дом-музей А. С. Пушкина, московский музыкальный театр, усадьба воронцовой-мухиной, музей-усадьба муравьевых-апостолов, усадьба шибаевых, сад культуры и отдыха им. Н. Э. Баумана и многие другие достопримечательности и живописные улицы москвы.