Сдается уютная и функциональная однокомнатная квартира на 1-й Хуторской улице, 8к2, площадью 25,8 м² — компактное пространство с продуманной планировкой и отличной транспортной доступностью.
Квартира расположена в Савёловском районе Северного административного округа Москвы .
Транспортная доступность отличная: станция метро Дмитровская находится в 690 метрах (около 13 минут пешком) , также в шаговой доступности станции Петровский Парк и Гражданская . У дома проходят автобусные маршруты, остановка 1-я Хуторская улица находится всего в 155 метрах . Для автомобилистов рядом есть парковка на 2-й Хуторской улице (280 метров) .
Инфраструктура района развита: в шаговой доступности 13 детских садов, 7 школ, 3 поликлиники и больницы . Рядом находятся городская поликлиника 62, детская поликлиника 39, стоматологическая поликлиника 11, МФЦ Мои документы Савёловского района, почтовое отделение 127287 . Во дворе дома оборудованы детская и спортивная площадки .
В квартире продуманная и комфортная организация пространства, где каждый квадратный метр используется с умом. В комнате установлен большой двуспальный диван — комфортное спальное место, которое не требует дополнительных действий перед сном. В квартире два телевизора — один в комнате для уютных вечеров, второй на кухне для просмотра во время завтрака или готовки. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи: плита, холодильник, есть обеденная зона. Санузел совмещенный, установлена стиральная машинка. Имеются вместительные системы хранения.
Площадь 25,8 м² грамотно спланирована, чтобы не было ощущения тесноты. Квартира сдается в чистом, полностью готовом к заезду состоянии.