Сдаётся светлая 2-комнатная квартира с евроремонтом, раздельным санузлом и балконом, без депозита!
Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой:
- Телевизор;
- Холодильник;
- Стиральная машина;
- Плита;
- Проведён интернет с Wi-Fi.
Тёплый пол, уложен паркет и плитка. Окна выходят во двор, на запад и на восток, есть бесплатная парковка.
Собственник готов заселить не более 3 взрослых жильцов с детьми. Можно с домашним питомцем по согласованию.
Покажем квартиру в удобное для Вас время, просто выберите подходящее время, заберите ключи и можете спокойно осмотреть ее в комфортных условиях.
Если всё понравится - оформим договор онлайн в личном кабинете. Там будут все платежи и чеки, честно и без скрытых комиссий или неожиданных расходов. Оплатить можно любым удобным способом, включая банковскую или кредитную карты.
Мы будем рядом на всех этапах аренды и поможем решить любые возникающие вопросы.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности школы и детские сады, медицинские учреждения, продуктовые супермаркеты, салоны красоты и фитнес-клубы, театры, кафе, бары и закусочные. Рядом с домом расположены Екатерининский и Фестивальный парки, недалеко спортивный комплекс Олимпийский.
В 10 минутах пешком м. Проспект Мира. До м. Достоевская 15 минут пешком.