Сдется в долгосрочную аренду однокомнатную квартиру в пешей доступности от м.Алексеевская (6 минут неспешным прогулочным шагом)
3 этаж, есть лифт, парковочное место
36 метров, потолки 3м
Кондиционер, вся необходимая бытовая техника: чайник smag, стиральная, сушильная машина Haier, духовой шкаф, встроенный холодильник, посудомойка, телевизор, пылесос, отпариватель и PS4 с двумя джойстиками
Вторая линия Проспекта мира, сталинский дом с толстыми стенами, окна в зеленый сквер - тишина обеспечена даже с открытыми окнами. Въезд во двор через шлагбаум (их 4 шт), парковочное место входит в стоимость.
В квартире высокие потолки - более 3м, на полу - паркетная доска, есть балкон. На этаже камеры, которые гарантируют вашу безопастность. Все соседи - интеллигентные семейные люди и пенсионеры, большинство - проживающие в доме всю жизнь. За годы жизни не было обнаружено ни одного маргинала.
Квартира оборудована удобными и продуманными местами хранения: в коридоре за стеклянными дверьми спрятана гардеробная + очень вместительный встроенный шкаф в комнате практически в полную высоту стен.
В комнате диван, который трансформируется в кровать - полноценное двуспальное место с шикарным матрасом, вся система - бренд Olissys. Кухня отделена от комнаты стеклянной лофт перегородкой. Вся кухонная мебель и техника - встроенная, чтобы не создавать лишнего визуального шума. Также квартира оборудована датчиками от протечек.
Из кухни - выход на крытый балкон, там ремонт остался со времен ссср:)
В ванной хорошая итальянская сантехника и много места для хранения - встроенный шкаф для бытовых мелочей и тумба.
Рядом с домом есть вся необходимая инфраструктура: аптеки, круглосуточная Магнолия, Азбука вкуса, Surf, Вкусно и точка, через дорогу Ярославский рынок и World class - в общем, все, что нужно для комфортной жизни.
Квартира подойдет одному человеку или паре без детей - с малышом, объективно будет тесновато. Я не против мелких, воспитанных домашних животных, которые не знают, что такое деструктив.