Сдаётся ВПЕРВЫЕ после нового ремонта просторная уютная трёхкомнатная квартира в 5 минутах пешком от метро Таганская и Марксистская для тех, кто мечтал жить в спокойной приватной атмосфере центра Москвы с тихими двориками и одним соседом на этаже. Общая площадь квартиры составляет 72 кв. м, из которых 52 кв. м — жилая площадь. Квартира расположена на 3 этаже 6-этажного кирпичного дома. В доме была реставрация всех инженерных сетей.
В квартире сделан дизайнерский ремонт современными материалами. В комнатах и на кухне есть вся необходимая современная мебель (кроме гостиной и кабинета/маленькой спальни). Дополнительная мебель может быть предоставлена по запросу Арендатора. Кухня просторная, площадью 10 кв. м, оборудована встроенным холодильником, встроенной посудомоечной машиной. В совмещённом санузле установлена ванна и стирально-сушильная машина. Окна выходят как на улицу, так и во двор, обеспечивая хорошее естественное освещение. В квартире есть кондиционер.
Дом кирпичный, оснащён пассажирским лифтом и наземной парковкой. Доступ к парковке предоставляется через шлагбаум. Район обжитой, с развитой инфраструктурой — рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, парки, театры.
Комиссия агенту 50% от месячной стоимости аренды. Залоговая сумма составляет месячную стоимость аренды. Рассматриваются арендаторы без животных. Квартира идеально подойдёт для семьи или группы из 2-3 человек.
Не упустите возможность арендовать эту замечательную квартиру в удобном районе. Записывайтесь на просмотр, и мы с удовольствием покажем вам все достоинства этого жилья!