Добро пожаловать, меня зовут Вероника. Я и моя команда приглашаем вас в гости в Москву и Санкт-Петербург.
Обращаясь ко мне в поисках жилья, вы можете быть уверены, что все фото соответствуют действительности.
Наши дорогие гости, многие уже нас знают и выбирают повторно для своих путешествий, следят за появлением в нашей сети новинок
Наша новая уютная, светлая студия, это:
- Современный и безопасный комплекс с бесплатным тренажерным залом (спортзал) и бесплатной парковкой
Отличная локация
- Метро текстильщики в 10 минут пешком по прямой удобной дороге никуда не сворачивая (из метро выход номер 3)
- Бизнес-центры и выставочные центры у метро текстильщики
- Городская клиническая больница у метро текстильщики
- ТЦ Москва и садовод в удобной транспортной доступности
- Аквапарк "Фэнтази" у метро Марьино
- Семейный парк развлечений "остров мечты" в удобной транспортной доступности по ттк
- Развитая инфраструктура - магазины, аптеки, кафе и рестораны, доставка еды и продуктов на любой вкус за пол часа
- Новая современная техника и наполнение для жизни без забот
- Стиральная машина
- Микроволновая печь
- Чайник, фен и утюг
- Телевизор
- Интернет
- Комфортные спальные места для 4-х гостей - кровать и раскладной диван
И, разумеется, постельное бельё, полотенца, косметические принадлежности, всё что необходимо в поездке
Постарались учесть всё, что вам так необходимо, чтобы чувствовать себя как дома.
Правила бронирования:
1. после оформления бронирования, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы подтвердить детали: 1) даты бронирования, 2) количество гостей, 3) планируемое время приезда. Это очень важно, чтобы вы вовремя получили все необходимые инструкции. Заселение возможно круглосуточно, но инструкции необходимо получить заранее, максимум до 18: 00 дня заселения.
2. стандартное время заселения — 15: 00, время выезда — 12: 00. Возможен поздний заезд (условия уточняйте у менеджера).
3. при заселении потребуется: 1) паспорт, чтобы оформить электронный договор аренды, и 2) залог вносится через платёжную систему по ссылке и замораживается на вашем счёте, автоматически возвращается на ту же карту в течение суток после выезда (точные сроки зависят от вашего банка). Мы получаем залоговую сумму только в случае нарушений правил проживания.
4. постельное бельё и полотенца предоставляются согласно указанному кол-ву гостей. Сообщите, пожалуйста, если вам потребуется больше комплектов заранее (оплачивается дополнительно).
5. проживание с питомцами необходимо согласовать заранее и оплачивается дополнительно. Пожалуйста, сообщите нам породу, возраст и вес питомца заранее.
6. отчётные документы предоставляются за дополнительную оплату. Пожалуйста, предупредите об этом заранее.
Правила проживания и возврата залога:
1. после заселения осмотрите квартиру и, если заметите какие-либо недочёты, сообщите об этом администратору в течение первого часа. Обработаем ваш запрос и обязательно поможем как можно скорее в рабочие часы.
2. к