АЖ 086. НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК сдаем квартиру в ЖК бизнес-класса Наследие (ВАО, район Преображенское). Есть вся инфраструктура, необходимая для комфортного проживания: школы, магазины, ПВЗ, медучреждения, фитнес-клубы, кафе, салоны красоты, различные магазины, МФЦ и иные социально значимые учреждения. 5 минут пешком до станции метро Преображенская площадь, остановки общественного наземного транспорта около дома. Район расположен между тремя парками (Сокольники, Измайловский, Лосиный остров).
ЖК Наследие - современный комплекс с собственной закрытой территорией, что безопасно и комфортно для жильцов. Благоустроенный двор - есть спортивная и детская площадки, скамейки для отдыха. На первых этажах комплекса расположены магазины, кафе, салоны красоты, пекарни, рестораны, детский сад с бассейном. Предусмотрен двухуровневый подземный паркинг, в который можно попасть на лифте с жилых этажей.
Квартира видовая, из панорамных окон открывается вид на город. Выполнен дизайнерский ремонт, в отделке были использованы дорогие натуральные материалы и оборудование. Квартира полностью меблирована, оборудована техникой и готова к заселению. Идеально подходит для одного или двух человек. Проживание с животными обсуждается индивидуально!
Оперативный показ. Подробности на фото и по телефону.