Сдается, отличная ,видовая,современная, меблированная,новая, студия в 2-х минутах от метро Волгоградский проспект, в новом,монолитном доме, 2025 года постройки.
Квартира новая, сдается впервые. Квартира оборудована, необходимой мебелью и бытовой техникой для комфортного проживания. Кровать 2-х спальная,140-200см,холодильник 2-х камерный,варочная панель,вытяжка, стиральная машина автомат, телевизор жк. Качественная, металлическая дверь.
Метро 1-2 минуты, Станция Волгоградский проспект — почти в доме. Вы не мерзнете на остановке и не тратите время на переходы.
Отличная развязка: Между ТТК и Садовым кольцом. До центра — несколько минут на машине.
В шаговой доступности находятся магазины, школы, детские сады, клиники и другие объекты инфраструктуры — всё, что нужно для комфортной жизни.
Жилой комплекс HighWay (бизнес-класс)
Закрытая территория, шлагбаум.
Подземный паркинг.
Детские и спортивные площадки на территории.