Наши специалисты уже заботятся о том, чтобы сайт и приложения снова заработали — попробуйте вернуться немного позже
Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 2-комн.кв, 43,1 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
2
Отлично

2 отзыва

Svetlana
20 сентября 2026
Плюсы:

Апартаменты очень уютные, все новое и чистое, искала именно такие. Стильный ремонт, все продумано. На кухне все необходимое есть, посуда вся новая, приятно пользоваться(я бы добавила турку для кофе, для кофеманов это важно, нам пришлось варить в кастрюле). Есть масло, соль и перец, чай в пакетиках. Полотенца бумажные, я бы добавила обычное полотенце для рук. Электрическая варочная панель +++ ненавижу газовые, боюсь пользоваться. Шкафы огромные в каждой комнате, в прихожей, можно разместить все свои вещи. Кондиционеры (мы ставили на обогрев). Вайфай отличный. Стиральная машина и гель для стирки, мы воспользовались, очень удобно. Отдельное спасибо за мелочи в ванной: ватные палочки, диски, гель для душа, шампунь и кондиционер, освежитель, фен. Удобный матрас в спальне, хорошо продумано освещение. Полотенца огонь ! Тихо, окна спальни выходят во двор, спали отлично Был зонтик для гостей ( прямо чувствуется забота) Расположение нормальное, мы ездили на такси. На экскурсии за нами приезжали гиды к дому. Рядом с домом много баров( нам не актуально, мы были с детьми ) Не очень далеко в пешей доступности ТЦ в нем магазин SPAR и 2 кафешки Итог : апартаменты классные, идеальное соотношение цена /качество,немного доработать, учесть информацию из отзывов и будут идеальные на 100%

Минусы:

При заезде было ооочень холодно ( видимо, до нас никто не проживал), пол ледяной Тапочки одноразовые 1 пара на 4-ых Прогревали сутки Утомил газовый котел, который нагревает воду: он жил своей жизнью,хотел работал, хотел нет, шла ледяная вдова минут 15 и на теплую переходить отказывалась. Намучились, честно Лучше поставить водонагреватель, будет меньше негативных эмоций со стороны жильцов Стиралка широкая, поэтому очень неудобно пробираться к унитазу Там прекрасно бы встала узкая на 45, было бы удобнее и гости вряд ли будут стирать по 6 кг белья, как правило это несколько вещей

Grigorij
9 сентября 2026
Плюсы:

🏠Квартира полностью соответствует прилагаемым фото. Уютная, чистая, с красивым ремонтом и невероятно приятным запахом как в отеле. Очень приятно, что позаботились о комфорте своих гостей, в том числе и гигиеническом (полотенца, всё для душа, фен, утюг, необходимая посуда и прочие мелочи комфортного пребывания). 📍Довольно удобное месторасположение, в пешей доступности Северный вокзал, много прочего транспорта. 🛒Недалеко большой продуктовый магазин (Spar), вкусно и точка, различный фастфуд и специализированные магазинчики🍻🍷💨)))

Минусы:

Как субъективное мнение: -телевизор для такой спальни маловат, а в другой комнате его не хватало; -долговато нагревается вода и могут возникнуть перебои с газовым котлом; -не очень удачное расположение унитаза.