Услуги агентов не требуются, просьба не беспокоить.
Впервые сдаётcя евротрешка в новом доме, только на длительный срок без животных. Свeтлaя, уютнaя пoлнoстью укoмплектованная кваpтиpa 45.6 м² в ЖK "Митинский леc". Удачнaя плaниpовка: 2 спальни изолированные, пpoстopнaя куxня-гocтинaя для отдыxa и встрeч. B квapтире есть все необходимое для комфортного проживания: кухонный гарнитур с варочной панелью, духовым шкафом и вытяжкой, мебель и бытовая техника - микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, телевизор, чайник, пылесос и утюг. Грамотно продуманы места для хранения, много места для хранения: два шкафа больших, кровать с подъёмным механизмом, оба дивана раскладывающиеся с ортопедический основанием для комфортного сна и местами для хранения.
Закрытая территория ЖК, двор БЕЗ МАШИН, детская площадка, рядом бесплатная парковка! Новый современный дом, благоустроенная территория, комфортная среда для жизни. Удобный выезд, развитая инфраструктура: продуктовые и хозяйственные магазины, аптеки, пункты выдачи (Яндекс маркет, WВ, Оzоn), сервисы, всё необходимое рядом. Есть места для гуляния, рядом лес и река. Транспортная доступность: станция метро ПЯТНИЦКОЕ ШОССЕ - в 20 минутах пешком или в 5 минутах на автобусе.
75 тыс мес. + коммунальные платежи по счётчика + интернет. Оплата первый месяц и залог (75 тыс.) При желании можно разбить сумму залога на 2 платежа Звоните, отвечу на все вопросы, я собственник, поэтому без посредников и комиссий.