Сдаётся совершенно новая, очень большая студия, в которой ещё никто не жил-для вас хорошая возможность сделать этот уголок своим.
Что вам понравится:
Приятная атмосфера, тёплый интерьер, большая удобная кровать, зона отдыха ,зона работы и приготовления пищи
Рабочая зона у окна, а не у стены,где можно спокойно работать и любоваться видами из окна на Москву.
На кухне есть все: варочная панель духовка ,микроволновка ,посудомойка, даже стоят фильтры для воды-готовьте с удовольствием.
В прихожей огромный стильный шкаф для одежды и обувница.
В ванной комнате тоже есть всё, на фотках всё видно.
Локация которая экономит ваше время, кто её выбирает прекрасно знает про транспортную доступность. Через дорогу восточный вокзал, рядом метро. По красной ветке до центра можно доехать за 10 минут.
На первых этажах магазины,кафе,аптеки,ВБ, ozon.
Звоните, буду рад показать и рассказать.