В аренду предлагаются большая 3-к квартира!
Кондиционеров в квартире нету, устанавливаться за счет собственника не будут.
Есть всё, что бы сразу заехать и жить!
Кухня оборудована необходимой техникой: плита, вытяжка, духовой шкаф, свч, посудомоечная машина, холодильник.
Есть стол и стулья.
Из кухни выход на лоджию.
Комнаты оборудованы спальными местами и шкафами для вещей, на фото детально видно, как все выглядит.
Есть изолированная гардеробная.
Два санузла, есть стиральная машина.
Ремонт в квартире от застройщика.
Шикарный вид на всю Москву с высокого этажа!
Рядом есть различные социальные учреждения, магазины, аптеки, кафе, рестораны, салоны красоты и тд.
Новый дом, лифты (3 шт.).
Оплата:
Ежемесячный платеж + депозит + комиссия
Счётчики оплачиваются отдельно.
Показ по договоренности.
Звоните или пишите!
Если не ответил на звонок, напишите пожалуйста сообщение, я обязательно перезвоню.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону.