Идеальный вариант квартиры для семьи с детьми и любимыми питомцами!!!
Сдается на длительный срок трехкомнатная квартира в шаговой доступности от м. Коломенская в самом зеленом экологически чистом районе Нагатино-Садовники. Квартира в отличном состоянии, после свежего качественного ремонта, только закончили, везде стеклопакеты, заменена проводка, сантехника. Сдается первый раз.
-Планировка: комнаты смежно -изолированные, просторный холл, санузел раздельный и просторная как комната лоджия на 2 комнаты. Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой, включая кондиционер и бойлер. Квартира идеально подходит семье с детьми, функциональная планировка с удобными системами хранения, в каждой комнате есть спальное место или маленькую комнату можно использовать под гардеробную, также большой шкаф купе в прихожей, есть шкафы в третьей комнате. Чистый подъезд, благоустроенный двор с детскими и спортивными площадками. В доме Пятерочка, все в шаговой доступности школа, детский сад, магазины, кафе, аптеки, салоны. От дома начинается городской парк Парк Жужа — это облагороженная пойма речки Жужи с перекинутыми через нее мостами, через дорогу Парк Нагатино-Садовники со скейтпарком, теннисными кортам, который соединен с Великолепным Музеем заповедником.
Дом удачно расположен: в шаговой доступности 2 метро Коломенская, Каширская;
- речной транспорт от причала в Печатники, ЗИЛ Арт и прогулочные теплоходы, около дома остановка общественного транспорта. Квартира сдается на длительный срок.