Квартира от собственника !! на длительный срок, от года
сдается уютная квартира в тихом и спокойном районе Москвы . До станции D1 Рабочий поселок 7-9 мин пешком .
В шаговой доступности магазины, школа. Парк , пруд. За шлагбаумом можно припарковать автомобили
Территория огорожена . В доме 2 подъезда . Евроремонт.
примерное желаемое количество проживающих и состав:
семья ,папа + мама и ребенок, две девушки , пара без детей или мама + ребенок .
Вся техника и мебель для комфортного проживания есть в квартире и остается. есть место для мебели арендаторов, обсуждается отдельно
-в одной из комнат мебель для комфортного проживания ребенка подростка .
-в гостиной -диван раскладывающийся в большое спальное место, телевизор, мебель и большой встроенный шкаф купе -кухня оборудована современной мебелью и техникой фирмы Сименс , телевизор в в гостиной и на кухне.
-санузел раздельный.
есть стиральная машина и водонагреватель на случай отключения горячего водоснабжения.
во всех комнатах кондиционеры.
Тихий двор, тишина и покой.
интерьер квартира выполнена в спокойных и светлых тонах, пространство не перегружено мебелью, поэтому квартира выглядит просторной и наполненной воздухом .
-тихий двор , доброжелательные соседи , -двор за шлагбаумом
-в подъезде консьерж
проживание с животными обсуждается
без посредников
Счетчики и интернет оплачиваются отдельно арендатором.
Залог по взаимной симпатии можно разбить на 2-3 месяца.
не тратьте мое и свое время! вся информация есть в объявлении!
часть вопросов сразу можно обсудить в чате на сайте !
спасибо за внимание
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате