Сдаётся светлая студия с евроремонтом в ЖК Кронштадтский 14. Можно заехать сразу. Отличный вариант для одного-двух человек или семьи с ребенком.
Открытая планировка с зоной кухни и отдельной спальной зоной. Окна выходят на запад, в квартире много естественного света. Совмещённый санузел с ванной, полы - плитка и ламинат.
В квартире есть всё необходимое для проживания:
- кухонный гарнитур с варочной панелью;
- холодильник;
- стиральная и посудомоечная машины;
- телевизор;
- микроволновая печь с функцией духового шкафа;
интернет с WiFi и кабельное/цифровое ТВ
При необходимости можно обсудить покупку дополнительной мебели / техники.
Территория жилого комплекса находится под охраной. Есть бесплатная парковка. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Рядом - парк Усадьба Михалкова и Головинские пруды. До м. Водный стадион 9 минут пешком, до МЦК Коптево 12 минут на общественном транспорте.
Собственник рассматривает до двух взрослых жильцов, возможно проживание с детьми. Можно с небольшой собакой или питомцем в аквариуме. Возможен торг.
Покажем квартиру в удобное для вас время: выбираете слот, забираете ключи и спокойно осматриваете её в комфортных условиях.
Если всё понравится, оформим договор онлайн. Все платежи и чеки будут в личном кабинете, а сделка полностью защищена, без скрытых комиссий и неожиданных расходов. Оплатить можно любым удобным способом, включая банковскую или кредитную карты. Мы остаёмся на связи на всех этапах аренды и поможем решить любые вопросы.