Квартира-студия новая, никто не жил.
Находится в новом ЖК Сигнальный 16, с отличной транспортной доступностью.
Через дорогу торговый центр и Ашан.
До метро и МЦК Владыкино 5-7 минут пешком, там же вход в большой благоустроенный парк Ботанический Сад.
У дома свои закрытые оборудованные детская и спортивная площадки, вход только для жителей. Подъезд на уровне земли, удобно заходить с коляской или велосипедом. Четыре скоростных грузовых лифта. На цокольном этаже расположены кладовые помещения и подземный паркинг.
Квартира светлая, с хорошим видом и прекрасными закатами.
Комфортная мебель, хорошая современная техника, постельное бельё и прочее необходимое для комфортного проживания всё есть и новое.
Зона кухни с качественный гарнитуром с интерьерной подсветкой и встроенной техникой: холодильник, посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф, микроволновка, вытяжка, кондиционер. Также в наличии чайник, посуда, кухонные принадлежности и столовые приборы.
В зоне спальни двуспальная кровать с мягкой кожаной обивкой, подъемным механизмом и качественным матрасом двусторонней жесткости. Большой android телевизор 55', вместительный комод и просторное рабочее место с настольной лампой.
В прихожей два больших шкафа: один зеркальный шкаф-купе со встроенной гардеробной системой, второй со встроенной холодильником и большими отделениями для хранения вещей.
Санузел оборудован стиральной машиной и всем необходимым.