Добрый день!
Предлагается в аренду только на длительный срок однокомнатная квартира в оптимальной удаленности от станции D1 Рабочий поселок с возможностью бесплатных пересадок на МЦК, метро и другие радиальные направления.
Обратите внимание, квартира распложена на последнем этаже, к сожалению, в домах такой серии лифт не предусмотрен, как и во всём в этом есть и свои плюсы, нет соседей сверху, красивый вид из окон, всегда светло, это позволит вам экономить на электричестве зимой и пасмурную погоду.
Квартира с простым и скромным ремонтом, но очень уютная и с хорошей энергетикой, в соотношении цена-качество это одно из лучших предложений в районе.
Для комфортного проживания есть вся необходимая современная мебель и бытовая техника.
Для хранения вещей предусмотрен вместительный угловой шкаф, для велосипедов, зимней резины и других крупногабаритных вещей открытый балкон с навесом.
Удобная планировка, все помещения изолированные с дверьми, большая комната с зонированием пространства, правильной формы кухня, просторный коридор, раздельные ванная и сан.узел.
В шаговой доступности находится все, что нужно в повседневной жизни, сетевые супермаркеты, пункты выдачи товаров, аптеки, кафе, погулять можно в благоустроенном парке реки Ивница.
Тихий, не проездной зеленый двор со шлагбаумом, спокойные и приличные соседи.
Отличный стартовый вариант для молодой пары, или одного человека.
У собственника квартиры есть требования к жильцам, перед просмотром напишите, или позвоните для уточнения.